суббота, 15 марта 2014 г.

Как заработать в интернете. Игра на форекс. 200$ бездепозитный бонус от брокера

Брокер предлагает уникальный инвестиционный сервис для начинающих трейдеров. С помощью которого любой желающий с помощью специального промо кода может получить на свой счет бездепозитный бонус в размере 200$ и при успешной торговле брокер может отдать под Ваше управление 500$, 700$ 5000$ и так до спец условий которые обговариваются индивидуально с самыми талантливыми трейдерами.

Причем стартовые деньги даются безвозмездно, т.е. при не успешной торговле Вы ничего не потеряете!
1) Что бы зарегистрироваться и получить бесплатно 200$ от FXstart для ставок на Форекс нажмите кнопку "ПОЛУЧИТЬ" , после чего Вы попадете на сайт брокера.



2) На главной странице сайта FXstart.org внизу найдите предложение открыть счет.

3) Заполните форму регистрации, указав свое полное имя, почтовый ящик и пароль. Внимание: В графе Промо Код ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите код: qweasd1 В противном случае ваш бонус составит всего 100$ вместо 200$!! Нажимаем на "ОТКРЫТЬ ТОРГОВЫЙ СЧЕТ"

4) На следующем диалоговом окне Вам выдадут информацию по вашему счету: НОМЕР, Ваше имя, пароль. По желанию можно заполнить подробную информацию о себе. Внимание: Запишите НОМЕР СЧЕТА , он необходим для входа в личный кабинет.

5)Перейдите на свой почтовый ящик, который Вы указали при регистрации и закончите регистрацию, перейдя по ссылке в письме.

6) Теперь необходимо открыть специальный инвестиционный счет. Жмем на баннер "Инвестиции от 100$ до 50000$" на главной странице:



7) В новом окне Вы сможете ознакомиться с условиями получения и увеличения бездепозитного бонуса. Но самое главное здесь это необходимо создать счет. Для чего жмем на большую кнопку справа "РЕГИСТРАЦИЯ"



8) Повторно заполняем свои данные, указанные в п.3 при открытии реального счета. Внимание: Обязательно укажите в графе ПРОМО КОД: qweasd1 Иначе Вы на счет получите только 100$ вместо возможных 200$ Важно: В правом углу скачайте и прочитайте правила "Первого этапа", только после перехода на второй этап Вы сможете получать на свой реальный счет реальный деньги от прибыли на инвестиционном счете.. Ставим галочку напротив " У меня уже есть торговый счет в компании FXStart" и вводим номер счета из п.4 и пароль из п.3. этого руководства. Жмем на ГОТОВО!

 9) В результате Вам покажут данные Вашего счета, из которых Вам обязательно нужно запомнить пароль для вывода средств.

10 ) Теперь скачиваем торговый терминал, настраиваем под работу с инвестиционным счетом. При успешном входе на счете уже будет зачислен бездепозитный бонус в размере 200$ Удачной торговли на рынке форекс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий