вторник, 11 марта 2014 г.

Заработок на Форекс с нуля.

У каждого новичка всегда возникает вопрос – где взять деньги на стартовый депозит. Можно залезть в загашник, занять у близких людей, взять кредит под процент – но мало кто хочет это делать.

На помощь в такой ситуации приходит диллинговый центр. Чтобы привлечь клиентов, диллинговые центры проводят для трейдеров разные конкурсы. Используются для этого демо-счета и длятся эти конкурсы один день или даже целый месяц. У победителя есть возможность получить на свой реальный счёт настоящие деньги, которые можно даже обналичить.



Существуют также форекс-турниры, на которых операции проводятся без выхода на межбанк. Эти турниры проводятся в середине дня, иногда несколько раз в день (например трёхчасовые фрироллы). Размер призового фонда подобных турниров, как правило, равен 100$, и это реальная возможность за короткое время заработать свои первые деньги. Структура призовых мест Форекс-турниров чем-то напоминает турниры по покеру. В Интернете можно найти сайты, где проводятся подобные турниры, и ознакомиться с ними подробно. Если Вы решите поучаствовать в конкурсе на более длинной дистанции, шанс получить призовое место у Вас сильно снижается (по сравнению с трёхчасовыми турнирами), так как у вас может не хватить времени для полноценного участия в торгах.



Открыть реальный счет

Комментариев нет:

Отправить комментарий